В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Прошли десятки лет с тех пор, как отгремели победные залпы 1945-го года, но память о великом подвиге нашего народа не меркнет. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка личной истории каждой семьи, самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

В эти майские дни мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. Этот подвиг и сегодня служит для нас примером  истинной любви к Отечеству, нравственным ориентиром в деле возрождения России, укрепления её славы и могущества.

Мы благодарны Вам, дорогие ветераны, за мирное небо и счастье жить свободными людьми, которые Вы подарили всему человечеству. Мы будем Вашими достойными наследниками, будем беречь и приумножать мирную жизнь, которую Вы завоевали для нас и никому не позволим переписать нашу историю.

Несмотря на преклонный возраст, Вы продолжаете воспитывать молодежь в духе любви и уважения к истории и героическому прошлому нашей Отчизны, по-прежнему служа для нас примером мудрости, силы духа, стойкости и оптимизма.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, заботы близких и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

Ринат Жарков председатель Совета МО Лабинский район

Алексей Матыченко глава Лабинского городского поселения