20160219-statya na_glavnuyu_resizedС 15 по 17 января 2016 года в г. Киров проходил III Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Вятский переполох». В фестивале приняли участие творческие коллективы Центры культуры и досуга ст. Вознесенской.

Диплом I степени получил танцевальный коллектив «Спарта» в номинации «Народный танец», возрастная категория 14-17 лет.

Диплом лауреата II  степени в номинации «Театральный жанр», возрастная категория 14-19 лет получил Борис Закурдаев.

Диплом II степени в номинации «Шоу - танец», возрастная категория 6-9 лет получил танцевальный коллектив «Светлячки».

Диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал, возрастная категория 10-13 лет получила Анастасия Петрова вокалистка МБУ «ЦКД ст. Вознесенской».

Диплом участника III Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Вятский переполох»  в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 10-13 лет получила Анастасия Мягких.

Муниципальное бюджетное учреждение Вознесенского сельского поселения Лабинского района «Центр культуры и досуга»  благодарит организаторов культурного центра фестивального движения «Планета детства» в лице художественного руководителя Бокова Даниила Игоревича.