Повестка дня заседания Совета по предпринимательству при администрации муниципального образования Лабинский район

Дата заседания: 02 сентября 2014 года

Время заседания: 15-00 часов

Место проведения: Администрация муниципального

образования Лабинский район, каб. 202

Вопросы заседания:

1.      Подведение итогов резолюции заседания Совета по предпринимательству от 02.06.2014 года.

2.      Информация о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

3.      Информация о страховании имущества юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от пожаров, стихийных бедствий, страхование товароматериальных ценностей.

4.      Рассмотрение вопросов, поступивших в администрацию муниципального образования Лабинский район от субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону «горячей линии» и через ящик обращений.

5.      Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район.

Исполняющий обязанности

заместителя главы администрации                                                    Е.В.Доценко

docСкачать протокол