ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Совета по предпринимательству при администрации

муниципального образования Лабинский район

Дата заседания: 22 октября 2014 года       

Время заседания: 15-00 часов

Место проведения: Администрация муниципального

образования Лабинский район, зал заседаний

Вопросы заседания: 

1. Информация о развитии субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 9 месяцев 2014 года.

2.  Информация о  деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и его общественного представителя в Лабинском районе. Защита прав субъектов предпринимательской деятельности, направления взаимодействия и сотрудничества.

3.      Информация о деятельности Лабинского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

4. Требования пожарной безопасности на объектах предпринимательской деятельности. Рассмотрение положений Федерального закона от 22.07.2008 года №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

5.      Информация о проведении конкурсным управляющим торгов по реализации имущественного комплекса ЗАО «Лабинский» (мясокомбинат).

6.      Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район в целях формирования плана работы Совета на предстоящий период.

docСкачать протокол