Повестка дня заседания Совета по предпринимательству при администрации муниципального образования Лабинский район

Дата заседания: 02 июня 2014 годаВремя заседания: 15-00 часов

Место проведения: Администрация муниципальногообразования Лабинский район, каб. 202

Вопросы заседания:

1. Подведение итогов резолюции заседания Совета по предпринимательству от 28.02.2014 года.
  2. Информация о деятельности некоммерческой организации «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края».
  3. Информация о деятельности некоммерческой организации«Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края».
  4. 4. Информация о работе консультационного пункта для представителей бизнес-сообщества на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Лабинский район «Межмуниципальный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».
  5. Рассмотрение вопросов, поступивших в администрацию муниципального образования Лабинский район от субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону «горячей линии» и через ящик обращений.
  6. Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район.

Заместитель главы администрацииначальник управления экономическогоразвития, заместитель председателяСовета Г.А.Цымбал

docСкачать протокол