Уважаемые жители города и района! Отдел по вопросам семьи и детства администрации МО Лабинский район информирует вас о возможности получить бесплатную путёвку для ребёнка в загородный стационарный оздоровительный лагерь на Черноморском или Азовском побережье в летний период; в санаторий Краснодарского края в весенний или осенний период.

Одному из законных представителей ребёнка необходимо предоставить в отдел по вопросам семьи и детства документы:

для получения путевки в санаторий

- копию паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность заявителя и подтверждающего его постоянное проживание на территории Краснодарского края;

- копии документов, удостоверяющих гражданство (свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет);

- документ, подтверждающий постоянное проживание ребенка на территории Краснодарского края (выписка из лицевого счета или домовой книги, либо копия домовой книги);

- справка для получения путевки по форме 070/У-04 (приложение № 2 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 ноября 2004 года № 256 «О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение»);

- справка об отсутствии противопоказаний для пребывания в санаторном учреждении для взрослого, сопровождающего ребенка (для сопровождающих).

для получения путевки в оздоровительный лагерь

- копия паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность заявителя и подтверждающего его постоянное проживание на территории Краснодарского края;

- копия документов, удостоверяющих гражданство (свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет);

- документ, подтверждающий постоянное проживание ребенка на территории Краснодарского края (выписка из лицевого счета или домовой книги, либо копия домовой книги).

Копии документов должны быть заверены в установленном порядке или предоставлены с предъявлением подлинника.

Ждём вас по адресу: г.Лабинск, ул. К.Маркса, 160, тел. 3-56-28, 3-34-76.