Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с днем

Лабинского района и города Лабинска!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашей малой Родины. Лабинск сегодня - это современный город, в котором сочетаются экономический потенциал, уникальность географического положения, богатая история, традиции и культура. С каждым годом он становится краше, уютнее, комфортнее. И свой очередной день рождения встречает достойными результатами, уверенно идя по пути стабильного поступательного развития.

Не секрет, что лицо любого города и района определяют его жители. Особое гостеприимство и радушие, усердие и талант, огромная творческая энергия и теплое отношение лабинцев к любимому городу сделали его одним из самых красивых, интересных и неповторимых уголков Кубани. Здесь есть всё для того, чтобы жить, работать, радоваться успехам родных и близких, строить планы и стремиться к новым свершениям.

Мы поздравляем и благодарим всех лабинчан, кто сегодня трудится на предприятиях и в организациях, строит, лечит и учит. Ваш трудовой вклад имеет огромное значение для развития и процветания лабинской земли.

Особые слова уважения - ветеранам Великой Отечественной войны и трудового фронта,  кто подарил нам радость Великой Победы, 70-летие которой мы отмечаем в этом году. Вы — хранители славных традиций и истории Лабинского района, наша гордость, духовная и нравственная опора для поколений, родившихся после войны.

В этот праздничный день желаем всем здоровья, счастья, благополучия, чтобы каждый лабинец своим трудом, своим отношением к малой Родине, словами и поступками определял, какой она будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем! Пусть новые свершения продолжат интересную и яркую историю Лабинска! Пусть с каждым годом он становится ещё красивее, развивается и процветает! С праздником!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения

Партии «Единая Россия»