В Лабинском районе состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район организовало и провело в малом зале Лабинского культурного центра муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди Высшей и Юношеской лиг. Всех присутствующих поприветствовала и пожелала хорошей игры начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха. В Юношеской лиге победу одержала команда СОШ № 9 «Знатоки». В Высшей лиге приняли участие команды средне-специальных образовательных учреждений, работающая молодежь, молодежь сельских поселений. По ее итогам победила команда управления образования Лабинского района «Обман зрения». Победители представят Лабинский район в открытом чемпионате Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017 годов в г.Армавире.