В администрации МО Лабинский район состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе администрации и антитеррористической комиссии в Лабинском районе. Заседание прошло под председательством главы района Александра Садчикова.  В работе приняли участие члены постоянно действующего координационного совещания, главы городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений администрации района, представители силовых структур и правоохранительных органов района.

В администрации МО Лабинский район состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе администрации и антитеррористической комиссии в Лабинском районе. Заседание прошло под председательством главы района Александра Садчикова.  В работе приняли участие члены постоянно действующего координационного совещания, главы городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений администрации района, представители силовых структур и правоохранительных органов района.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения безопасности праздничных мероприятий,   посвященных 175-летнему юбилею города Лабинска и Дню Лабинского района. Собравшиеся обсудили порядок проведения праздничных мероприятий, расстановку сил и средств по  обеспечению правопорядка и  безопасности 8-9 октября 2016 года на территории Лабинского района.

Были утверждены межведомственный план организационно-практических мер на праздничные дни, схемы расстановки нарядов отдела МВД РФ по Лабинскому району по обеспечению общественной и дорожной безопасности, а также схемы освещения и движения автотранспорта на улицах, прилегающих к площади «Родина».

Глава района Александр Садчиков, подводя итоги заседания, потребовал от всех служб детальной проработки всех запланированных мероприятий и максимальной ответственности личного состава в течение проведения всех праздников.