Группа спортсменов из 40 человек отделений тхэквондо (тренер-преподаватель А.Тищенко) и спортивного туризма (тренер-преподаватель И.Сасина) «ДЮСШ Единоборств» приняли участие в турпоходе в ст. Каладжинскую. Ребята не только прогулялись по местным окрестностям, но и попробовали свои силы в преодолении отвесной стены – скалодрома, прошли по навесной дистанции, а также прокатились на рафтах. А вечером были посиделки у костра с традиционными песнями и интересными историями.

Старшие воспитанники отделения тхэквондо провели тренировку на свежем воздухе. Ребята готовятся  к аттестации (пхумсэ), которая состоится 23 сентября этого года в спортивном зале «ДЮСШ Единоборств».

Выходные получились очень насыщенными, юные спортсмены получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитивный настрой.

Выражаем благодарность А.Томилову за предоставленную возможность проведения данного мероприятия на базе лагеря в ст. Каладжинской.