Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район организовало и провело 11 августа 2016 года в преддверии Международного дня молодежи фестиваль интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди работающей молодежи района.

В мероприятии приняли участие команды: «Оптимисты» Зассовского сельского поселения, «Молодежная волна» Владимирского сельского поселения, «МО Лабинский район» администрации муниципального образования Лабинский район, «Горожане» администрации Лабинского городского поселения, «Хранители закона» ОМВД России по Лабинскому району, «Гвардейцы» Отдела вневедомственной охраны по Лабинскому району, «Обман зрения» управления образования администрации муниципального образования Лабинский район, «Большая перемена» МОБУ СОШ №5 г.Лабинска, «Энергетик» Лабинских электрических сетей, «Мечта» управления социальной защиты населения, «Локон» Объединение «Лабинскбытсервис» и еще одна команда, оценивающая ответы знатоков, – команда жюри: директор Лабинского музея им. Ф.И.Моисеенко Е.А. Виноградов, председатель совета молодых депутатов МО Лабинский район Л.Н. Рябуха, директор спортивной школы единоборств заслуженный работник физической культуры и спорта, тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, 5 дан по карате В.В. Чистяков, главный специалист управления по делам молодежи МО Лабинский район П.В. Сухарникова.

Всех присутствующих поприветствовали и пожелали хорошей игры: первый заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район О.Н. Кухно и начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район В.А. Рябуха, после чего прозвучал гимн знатоков. Игра прошла очень эмоционально и позитивно.

Почти на все вопросы знатоки дали правильные ответы. Но самой сильной командой в этой игре стала команда администрации муниципального образования Лабинский район «МО Лабинский район», которая и заняла I место, II место разделили команды «Хранители закона» ОМВД России по Лабинскому району и «Обман зрения» управления образования администрации муниципального образования Лабинский район, III место разделили команды «Гвардейцы» Отдел вневедомственной охраны по Лабинскому району и «Оптимисты» Зассовского сельского поселения.