Он был посвящен двадцатилетию «ДЮСШ-единоборств». На фестивале  свои навыки демонстрировали не только отделения «ДЮСШ-единоборств», но и приглашенные команды из других спортшкол. Были интересные яркие выступления представителей таких видов спорта, как  каратэ, бокс, ушу, тхэквондо, яйдо, айкидо, дзюдо, самбо, греко-римская борьба и спортивный туризм.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы района по общественной безопасности, казачеству и взаимодействию с правоохранительными органами Игорь Юренко, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, начальник управления физкультуры и спорта Виктор Мирошниченко, заместитель главы города Александр Симириков, председатель Совета Лабинского городского поселения Максим Артеменко, депутаты, ветераны спорта, директора других спортивных школ.