В преддверии празднования Дня Победы в г. Краснодаре состоялся финал конкурса военно-патриотической песни «Пою моё Отечество» организованный ГКУ КК  «Кубаньпатриотцентр». В нем приняли участие победители зональных этапов конкурса - лучшие из лучших исполнители военно-патриотической песни Краснодарского края.

Управление по делам молодёжи МО Лабинский район организовало участие в данном конкурсе молодых талантов Лабинского района, ставших победителями первых двух туров.

Все участники ярко выступали, поражая талантами зрителей и жюри. Образцовый вокальный ансамбль «Канон» (руководитель - Оксана Храброва), представляющий Лабинский район, блестяще выступил и занял I место в финале конкурса «Пою моё Отечество».

Управление по делам молодёжи МО Лабинский район поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих успехов.

На фото: С победителями конкурса заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Килин.