В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и  бытового обслуживания населения в администрации района состоялся торжественный прием главы района, на котором чествовали лучших работников сферы ЖКХ. Глава района Александр Садчиков, заместитель главы района Василий Клюев и глава города Алексей Матыченко от души поздравили тружеников самой сложной и хлопотливой отрасли с профессиональным праздником.

Этот праздник по традиции отмечается в третье воскресенье марта, когда отопительный сезон подходит к завершению, и коммунальщики могут немного передохнуть перед началом весенней «генеральной уборки» территории района. Заместитель главы района Василий Клюев коротко рассказал о том, как коммунальщики отработали зимний период, обозначил существующие проблемы и  наметил планы на ближайший период времени.

Глава района Александр Садчиков подчеркнул значимость труда работников коммунальных служб для жизнеобеспечения всего населения района, пожелал им крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира и добра.

Далее Почетными грамотами Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края были награждены работники МУП «Тепловые сети» Александр Зайцев и Татьяна Иванова, дворники ООО «Лабинская ЖЭК» Светлана Чумаченко и Наталья Токарева, слесари МУП «Водоканал» г.Лабинска Денис Лактин и Денис Сотников.

Почетными грамотами главы администрации МО Лабинский район награждены 20 человек, Почетными грамотами главы Лабинского городского поселения – 20 человек.