Традиционно в преддверии профессионального праздника проходит чествование работников  бытового обслуживания населения. Этот день объединяет тех, от чьего профессионализма, душевного тепла и обаяния зависит настроение людей, чья работа помогает сделать нашу жизнь более удобной и уютной.

Со словами поздравлений к присутствующим обратился первый заместитель главы района Олег Кухно.

- Вы вносите огромный вклад в развитие экономики района, постоянно расширяете спектр услуг, улучшаете их качество. Сфера услуг - достаточно сложное направление, требующее знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. В зале собрались лучшие представители отрасли и в вашем лице, хотелось бы выразить слова благодарности всем за добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Глава города Алексей Матыченко также поблагодарил всех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции бытового обслуживания, работает на совесть, дорожит доверием лабинцев. Пожелал дальнейших профессиональных успехов, а для их достижения здоровья, неиссякаемой энергии и сил.

Завершая мероприятие, Олег Кухно и Алексей Матыченко выполнили приятную миссию, вручили Почетные грамоты 30 лучшим работникам бытового обслуживания населения.