20160309-gtoВ предстоящие выходные этот призыв соберет на стадионе «Труд» всех учащихся одиннадцатых классов района.

12 марта  здесь состоится  прием норм ГТО у одиннадцатиклассников  школ города, а 13 марта - у одиннадцатиклассников  школ района. Учащиеся будут сдавать четыре обязательных вида: бег на 100 м, бег на 2 км,  подтягивание на перекладине (юноши), подтягивание на низкой перекладине (девушки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами. Всего в Лабинском районе нормы «ГТО» будут сдавать порядка  трехсот человек.

По итогам сдачи  норм  ребятам будут присвоены золотые, серебряные или бронзовые значки «ГТО», что позволит будущим абитуриентам получить дополнительные баллы  при поступлении в ВУЗы.

По всем вопросам можно обращаться к главному судье - Владимиру Григорьевичу Корневу (тел. 8-918-659-17-19).