Ученики средней школы № 32 Сладковского сельского поселения в рамках акции «Посылка солдату» собрали и отправили посылки трем землякам, которые проходят срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ. Пока только одна посылка дошла до адресата. Военнослужащему Киму Мусаеву, проходящему службу в г. Гудаута (Абхазия), посылку от учеников его родной школы торжественно вручили на построении 22 февраля. Сослуживцы горячо аплодировали товарищу.

Позже Ким позвонил бабушке, которая ждет его дома, передал слова искренней благодарности всем ребятам и учителям, приготовившим нехитрые угощения для солдат. Он рассказал, что, стоя на плацу с такой желанной весточкой из родного дома, был очень рад и горд за своих земляков. Великое счастье, что о тебе помнят, ждут домой, поддерживают, как могут во время прохождения службы. В войсковой части лабинский солдат был единственным, который получил такую посылку.
Эта история доказывает необходимость проведения подобных акций. Лабинским солдатам нужны наши внимание и забота!