Лабинцы почтили память погибших защитников ОтечестваВ День защитников Отечества на площади Победы собрались представители власти района и города, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, силовых структур, политических партий, общественных объединений, ТОСов, работники предприятий, учреждений и организаций города, чтобы почтить память погибших защитников Отечества. Глава района Александр Садчиков поздравил, в первую очередь, ветеранов всех войн, воинов, которые побывали в горячих точках, всех, кто сегодня находится на страже независимости нашей Родины. Отдельные слова благодарности были адресованы женщинам – защитницам Отечества, труженикам тыла, всем матерям, женам, сестрам, дочерям наших воинов, которые обеспечивают военнослужащим надежный тыл. Праздник 23 февраля, как бы он ни назывался, всегда был одним из главных в нашем государстве. Ведь на протяжении веков Русь славилась своими защитниками. Благодаря им, наша страна сохранила свою независимость, национальный дух, православную веру и мирное небо над головой. Глава района пожелал всем лабинцам мира, добра и счастья. Далее к обелиску и Вечному огню были возложены венки и цветы.