na flote_slujzat_nashi_kazaki_13 февраля делегация Лабинского районного казачьего общества побывала в гостях у морских пограничников отряда погранично-сторожевых кораблей в городе Новороссийске. Давние и дружеские отношения связывают Лабинских казаков с экипажем погранично-сторожевого катера береговой охраны ФСБ России. Помощником командира катера является лабинский казак Андрей Козлов.

Казаки преподнесли в дар экипажу катера икону Святого Николая чудотворца, покровителя моряков и вышитый кубанский рушник, а каждому члену экипажа - подарки и сувениры. В кают-компании за кружкой флотского чая обсудили  план дальнейшего  взаимодействия казачьего общества и экипажа катера. Казаки пригласили в гости морских пограничников на празднование 175-й годовщины образования города Лабинска и 25-й годовщины образования Лабинского городского казачьего общества.