25-26 мая в Краснодаре, в ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" состоится выставка-форум "Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы - 2012".  Мероприятие приурочено к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства.

Организаторы форума – администрации Краснодарского края и города Краснодара, компания "КраснодарЭКСПО".

В рамках деловой программы форума состоятся выставка-ярмарка "Продукция предприятий малого и среднего бизнеса", будут организованы спецэкспозиции "ФранчайзингЮг" и "Малый и средний бизнес - детям", а также конференция "О перспективах развития малого и среднего предпринимательства"

В мероприятиях "Дней малого и среднего бизнеса Кубанской столицы" примут участие представители Торгово-промышленной палаты края, ОПОРЫ  РОССИИ,  Гарантийного и Венчурного фондов Краснодарского края, МУ "Краснодарский городской многофункциональный центр по предоставлению государственных  и муниципальных услуг".

В работе форума также примут участие представители департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Участники и посетители форума получат возможность установить деловые связи и контакты с партнерами; заключить  договоры на заказ, производство и реализацию продукции и услуг; представить и реализовать свои товары, ознакомиться с продукцией других предпринимателей, привлечь внимание инвесторов и структур поддержки бизнеса, а также ознакомиться с видами муниципального заказа, условиями и особенностями его размещения в свете последних изменений законодательства в этой сфере.

Кроме того, в рамках мероприятия будут организованы консультации квалифицированных специалистов по экономическим, финансовым и правовым вопросам, а также по вопросам, связанным с продвижением производимой продукции на рынки, становлением и развитием собственного дела.

Выставка-форум "Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы", которая проводится в четвертый раз, зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка для деловых встреч предпринимателей Краснодарского края, демонстрации товаров, работ и услуг  малых и средних предприятий всех отраслей экономики региона.