2 марта 2012 года вступил в силу приказ ФСФР России №11-46 пз-н «Об утверждении Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг». С целью практического рассмотрения изменений законодательства в области раскрытия информации, а также формирования системы раскрытия информации в сети Интернет, департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края совместно РО ФСФР России в Прикубанском регионе организуется практический семинар «Обязательное раскрытие информации акционерными обществами. Вступление в силу нового приказа о раскрытии информации. Как избежать штрафов и освободиться от обязанности по раскрытию».

Семинар состоится 12 апреля 2012 года, 10-00 часов, по адресу: г.Краснодар, ул.Мира, 28.

Заявки от акционерных обществ на участие необходимо направить в департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края по факсу (861) 262-48-24 или на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

За более подробной информацией по вопросам участия в семинаре обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова,2, администрация МО Лабинский район, кабинет №308, контактный телефон: 3-12-74.