19 марта 2012 года в городе Армавире в 14.00 часов по адресу: ул.Карла Либкнехта, 52, конференц-зал (1 этаж) планируется проведение совещания с участием представителей малых и средних предприятий по вопросам реализации долгосрочной краевой целевой программы «Поддержка организаций экспортеров в Краснодарском крае» на 2010-2012 годы».

На совещании будут рассматриваться в том числе и меры по стимулированию экспорта готовой продукции, включая субсидирование части затрат предприятиям – экспортерам Краснодарского края.

При наличии заинтересованности участия в данном мероприятии и включения в делегацию муниципального образования Лабинский район обращаться по телефону 3-12-74.

Контактное лицо по подготовке совещания – Е.М.Глушко (НП «Ассоциация Экспортеров и Импортеров Кубани»), тел. 8 (861) 267-36-64, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..