В формате вопрос-ответ предприниматели смогут обсудить волнующие их вопросы с главой края, представителями Законодательного Собрания, главами муниципалитетов, руководителями органов власти края, контрольно-надзорных органов.

Уважаемые предприниматели Кубани! Уже сегодня вы можете направить свои вопросы губернатору через официальный сайт малого и среднего предпринимательства www.mbkuban.ru

Приглашаем вас принять участие в Форуме, который  состоится 28 февраля 2012 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 44, Музыкальный театр. Начало регистрации – 10.00 часов

Перед началом Форума в фойе Музыкального театра будет организована работа консультационных пунктов для предпринимателей. Поступившие через консультационные пункты вопросы также будут рассмотрены на Форуме.