Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Юные спортсмены спортивной школы единоборств принимали участие в спортивном фестивале в рамках проведения Всероссийского Дня ходьбы. Основная цель мероприятия – популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни.
В мероприятии приняли участие более 150 человек вне зависимости от возраста, пола и уровня физической подготовленности. Маршруты прокладывались таким образом, чтобы справиться с ними мог любой желающий. Так, самым маленьким ходокам, преодолевшим дистанцию, было 4-4,5 года.
Спортсмены отделений бокс (тренер Теймур Теймуров) и киокусинкай (тренер Влада Гельмутдинова) стартовали в городском парке и финишировали у стелы на площади «Родина». Одновременно спортсмены киокусинкай ст.Вознесенской и х.Харьковский, которые тренируются под руководством Сергея Чеботарева, преодолевали дистанцию на стадионе «Труд».
Чуть позже ребята отделений ушу (тренеры Гарий Асатрян и Ирина Никулина) и киокусинкай (тренер Татьяна Колединова) стартовали во дворе спортивной школы единоборств. Их маршрут проходил по территории городского котлована. Финишировали спортсмены во дворе спортшколы. Следует отметить, что на данном этапе участие принимали спортсмены и их родители.
Маршрут юных туристов п.Красного (тренер Инна Сасина) проходил на стадионе.
Всех, кто принял участие в мероприятии, отметили дипломами участников.