Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Открыта общественная организация  «Федерация Лабинского района по тхэквондо «Вятич»»  имени героя России  Сергея  Николаевича  Богданченко 15 сентября 2017 г. в спорткомплексе «Олимп» состоялась торжественная церемония открытия общественной организации «Федерация Лабинского района по тхэквондо «Вятич»» имени героя России Сергея Николаевича Богданченко». В мероприятии приняли участие почетные гости: родители Сергея Николаевича Богданченко - Лидия Ивановна и Николай Васильевич Богданченко, заместитель главы района Игорь Юренко, заместитель главы города Александр Симириков, начальник управления физкультуры и спорта Лабинского района, заслуженный работник физической культуры Кубани, тренер высшей категории по киокусинкай, обладатель черного пояса 5-го дана Владимир Чистяков, президент Федерации по тхэквондо города Армавира Геннадий Сталеревский, директор Лабинского музея имени Ф.И. Моисеенко Евгений Виноградов, почетный гражданин Лабинского района, директор Вознесенской школы № 28 Лилия Елисеева, представители отряда специального назначения «Вятич» города Армавира.

Все собравшиеся стали свидетелями аттестации 24 спортсменов на пояса. По итогам юным тхэквондистам были вручены именные сертификаты, подтверждающие их технические навыки и знания.
Тренер спортивной школы единоборств Александра Тищенко за активную работу и личный вклад в развитие спорта в Лабинске и Лабинском районе награждена Почетной грамотой главы Лабинского городского поселения.