Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В прошедшие выходные спортсмены, занимающиеся плаванием, приняли участие в двух соревнованиях. В городском бассейне стартовали юные пловцы, для которых это был первый старт в большой спорт. Более подготовленные соревновались на дистанциях 50 и100 м вольным стилем. Победителями в своих возрастных категориях стали: Пожидаев Артём, Четверик Максим, Ковбанин Никита, Вовчук Дмитрий, Живага Станислав, Проскурова Валерия, Вовчук Ирина.

А сильнейшие пловцы СШ «Лидер» приняли участие в открытом первенстве МО г. Армавир по плаванию посвященном памяти тренеров Копытина В.Г. и Баронова К.Л..

Лабинцы как всегда показали высокий класс. Участникам необходимо было проплыть на выбор три дистанции различным стилем и по их сумме очков, в  соответствии с таблицей FINA, определялся победитель в каждой возрастной категории.

Всего в копилке наших пловцов 9 медалей: первое место заняли - Суханова Анна, Малышев Кирилл, Ерисова Карина, На вторую ступень пьедестала поднялись - Соболева Алина, Беседена Татьяна, Мамонтова Дарья, бронзовыми призёрами стали -  Маршов Владимир, Шульгинова Дарья, Коршиков Кирилл.

Команду готовили тренеры: Инна Ерисова и Елена Родионова.