Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В городе Кропоткине 22-23 апреля 2017 года проводилось Открытое первенство МО Кавказский район по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2009г.р., посвященного "Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг". В данных соревнованиях приняли участие команды Кавказского района, Усть-Лабинского района, ст. Тбилисской, ст. Новопокровской, г. Темрюк, г. Армавир, г. Приморско-Ахтарск, г. Лабинска. Наши спортсмены на высоком уровне показали физическую и техническую подготовку.

Победителями и призёрами  в разных весовых категориях среди                                                                 юношей стали:

1-е место: Гончаров Артем, Москвич Марк, Франгов Михаил, Воронин Лев, Юзбеков Икрам, Григорян Вильгельм, Мацак Максим;

2-е место: Валентир Михаил, Григорян Владимир, Белодедов Владимир;

3-е место: Варфоломеев Михаил, Захаров Сергей.

Подготовили  спортсменов тренеры: Хачатурян Эдуард, Кутякиди Александр, Набиев Тамхид, Мамедов Тофик, Барабан Николай, Саркисов Сергей.