Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

tur objects
ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Перейти к голосованию

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

16-18 декабря 2016 года в городе Белореченске состоялось Открытое первенство Белореченского района по боксу среди юношей и юниорок.

В турнире принимали участие 130 боксеров Краснодарского края и республики Адыгея. Честь города Лабинска защищали 20 боксеров  «детско-юношеской спортивной школы единоборств», которые тренируются под руководством тренеров Тимура Теймурова и Замира Зекашева.

В упорных боях 10 наших боксеров вышли в финал турнира. Двое из них, Станислав Конобевцев и Игорь Сушков заняли первое место.

Особенно хотелось отметить Хорошилова Данила, который,  несмотря на то, что это его первые  выездные соревнования, дошел до финала.  Здесь его соперником оказался   бронзовый призер Первенства России 2016 года. Но титул соперника не смутил нашего боксера, и он оказал достойное сопротивление. В итоге у Данила серебряная медаль