Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова», проходившие в Екатеринбурге в течение трех дней, 12 декабря завершились финальными заплывами и торжественной церемонией награждения. Кубок Попова сегодня – один из самых популярных и востребованных турниров по плаванию для возрастной категории 13-15 лет.   Успешно выступила в соревнованиях Сорокина Анастасия, воспитанница тренера Елены Родионовой. Она заняла первое место на дистанции 200м брассом и подтвердила норматив Мастера спорта РФ. Не было ей равных и на дистанции 200м комплексного плавания. А так же Анастасия стала второй на дистанции 50 м брассом.

16 декабря 2016 года закончились Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, проходящие в городе Пензе, во дворце водных видов спорта «Сура», бассейн 25 метров. В течение четырех дней спортсмены разыграли 38 комплектов медалей: в 34 индивидуальных номерах программы и 4 эстафетах.

Второе место в эстафете 4х50м вольным стилем заняла команда Краснодарского края, возглавляемая Колбасовым Константином, плывшим на первом этапе. В предварительных заплывах наши спортсмены показали лучшее время, но в финале немного не повезло. Пловцы награждены серебряными медалями. Тренирует Константина Ерисова Инна.

Желаем нашим пловцам дальнейшего роста спортивных результатов и удачи в 2017 году!