Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В спорткомплексе «Олимп» прошло «Открытое первенство МО Лабинский район по боксу, посвященное памяти тренера-преподавателя Хачатура Жамгаряна». Эти соревнования проводятся с 2014 года. Данный турнир собрал всех, кто знал тренера и бывших воспитанников Хачатура Карапетовича.

В связи с интенсивными тренировками участник Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро, воспитанник тренера Жамгаряна, Петр Хамуков не смог приехать, но его мама -  Хамукова Марина Петровна и дедушка  Велико Петр Леонтьевич были в числе почетных гостей.

На соревнования съехались 18 команд из городов Краснодар, Армавир, Майкоп, Курганинск, Новокубанск, Черкесск, п. Мостовский, ст. Отрадная и ст.Успенская, а это более 140 спортсменов. Честь города Лабинска защищала команда детско-юношеской спортивной школы единоборств из 20 спортсменов, которые тренируются у Зекашева Замира и Теймурова Теймура.

Всего за 3 соревновательных дня было проведено более 100 боев. Наши спортсмены показали свое мастерство, упорство и волю к победе. В своих весовых и возрастных группах победителями и призерами стали: 1 место - Конобевцев Станислав, Мартынов Владимир, Харитонов Никита, Калач Данил, Аванесов Никита, Ененко Василий.

2 место - Куприенко Данил, Рожков Богуслав, Сушков Игорь, Байрамов Максим, Хорошилов Данил, Щеглов Владимир, Белан Александр, Жемчугов Максим.

Все спортсмены были награждены медалями и дипломами. Победителям также вручили памятные кубки.