Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Шестнадцать спортсменов Центра спортивной подготовки «Лидер» приняли участие в открытом первенстве Майкопского района по настольному теннису. Соревнования проходили в п. Краснооктябрьском. В турнире участвовали спортсмены из Белореченского, Лабинского районов и республики Адыгея. Все участники соревновались в трех возрастных категориях.

Лабинцы выступили успешно. В категории 2006 г.р. и младше первое место занял Курдюков Владислав, второе - Марков Николай, третье - Орлова Арина.

В группе, где соревновались теннисисты 2003г.р. и моложе, достижения ещё более впечатляющие. У юношей весь пьедестал оказался нашим. Гриньков Артём - 1 место, Волчанский Данил - 2 место и третьим стал Пихтерев Андрей. У девушек чемпионкой стала Горохова Полина.

В более старшей группе 2001-2003г.р. первое место заняла Фатеева Ангелина.

Готовил ребят к соревнованиям тренер Игорь Асоцкий.