Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В соревнованиях принимали участие 7 сильнейших команд Кубани из Мостовского, Новопокровского, Северского, Калининского и Лабинского районов, г.Краснодар и Геленджик.

По итогам жеребьёвки команды были поделены на две подгруппы. Нашим волейболистам предстояло провести 2 игры на групповом этапе. Здесь они были явными фаворитами и без особого труда обыграли своих соперников – «всухую» были повержены сборные команды г.Геленджик (3:0) и Мостовского района (3:0).

Выйдя в полуфинал с 1 места, лабинские игроки уверенно, со счетом 3:0, обыграли волейболистов из Новопокровского района.

В матче за 1-2 место наши парни бились с уже знакомой им командой из г.Краснодара. В финале ребята показали яркую игру, лишь один раз позволив краснодарцам вырваться вперед. И как итог со счетом 3:1 лабинские волейболисты взяли золото краевого турнира.

Церемонию награждения провели начальник управления физкультуры и спорта Лабинского района Виктор Мирошниченко и Почетный гость Первенства, директор ГБУ Краснодарского края «Центр спортивной подготовки № 2» Владимир Карпенко. Они поздравили всех спортсменов с окончанием турнира, отметив большую значимость проведения подобных соревнований, так как спорт объединяет детей, придает им уверенности в себе, делает крепкими, сильными и здоровыми.

- Все участники соревнований проявили волю к победе и спортивный характер. Но в волейболе, как и в любом другом виде спорта, побеждает сильнейший. И в этом Первенстве лабинцам не было равных, не проиграв ни одной игры, они по праву заняли 1 место, - сказал Владимир Карпенко.

Победителям и призерам вручили кубки, медали и грамоты, пожелав ребятам дальнейших побед и новых высот.

На снимке слева направо: тренер Е.Иванкин, Д.Кузьмин, А.Таланов, Д.Водыжев, Н.Ельцов, С.Симонян, М.Вышников, Р.Дуданец, Е.Мухин, М.Гафиатулин, М.Золотько, А.Шерстобоев, А.Рагузин, тренер А.Германов.