Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В рамках праздничных мероприятий, посвященных юбилею Лабинска, в зале детско-юношеской спортивной школы единоборств при поддержке центра досуга молодежи «Портал» были проведены Открытые соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе.

Участками были 56 спортсменов из городов Новороссийска, Лабинска, Славянского района, республики Адыгея.

От спортивной школы выступали воспитанники тренеров Андрея Шабардина, Инны Сасиной и Андрея Басова, который совсем недавно занялся тренерской работой и это первые соревнования, где его воспитанники не только приняли участие, но и стали победителями и призерами.

Соревнования проходили по дисциплине «дистанция-пешеходная» 1, 2 и 3 класса. Участники показали высокий уровень подготовки и серьезный подход к соревнованиям.

Удача и везение сопутствовали нашим спортсменам, они заняли 12 призовых мест. Блестящие результаты показала Дарья Хорошунова. Она одержала победу с результатом одна минута и 18 сек., показав лучшее время дистанции второго класса. Так держать, наша юная «молния»!

Победители и призёры:

1 класс (возрастная группа мальчики/девочки)

Девочки

• 1 место – Стаценко Олеся, г. Лабинск (Тренер Басов А.С)
  • 2 место – Модина Софья, г. Лабинск (Тренер Басов А.С)

Мальчики

• 2 место – Ребров Игорь, г. Лабинск (Тренер Басов А.С)
  • 3 место – Пацура Валерий, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)

2 класс (возрастная группа мальчики/девочки)

Мальчики

• 1 место – Головков Алексей, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)
  • 2 место – Анфилофьев Дмитрий, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)
  • 2 класс (возрастная группа юноши/девушки)

Девушки

• 1 место – Хорошунова Дарья, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)
  • 3 место – Стрельцова Екатерина, п. Красный (Тренер Сасина И.Ю.)

Юноши

• 3 место – Хамрачев Евгений, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)

3 класс (Возрастная группа мужчины/женщины)

Женщины

• 1 место – Шабардина Яна, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)
  • 2 место – Сметанко Ангелина, г. Лабинск (Тренер Шабардин А.А.)

Мужчины

• 3 место – Кахриманов Радим, г. Лабинск (Тренер Басов А.С)

Все победители, призёры награждены медалями и грамотами. А тренерам вручены благодарственные письма и памятные сувениры в честь юбилея города Лабинска.