Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В Краснодаре прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию. Эти соревнования собрали более 300 участников из 11 городов и районов.  Команду МО Лабинский район представляли ведущие пловцы центра спортивной подготовки «Лидер».

По итогам медального зачета наш район занял второе место, завоевав 20 медалей, из них: 14 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых.

Константин Колбасов награжден 12 золотыми медалями, Анна Суханова и Алина Соболева тоже стали обладательницами золотых наград. Кроме того, Анна дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почёта и ещё по две бронзовых медали Анна и Алина принесли в командную копилку.

В это достижение весомый вклад внесли тренеры, готовившие команду – Инна Ерисова и Елена Родионова.

Следует отметить спортсменов, которые показали личные рекордные достижения - это Илья Бабур, выполнивший норматив КМС на дистанции 100м в плавании на спине. У Ильи большие перспективы дальнейшего роста, в своей возрастной группе он стал вторым кандидатом в мастера спорта на этой дистанции.

Виктор Крачковский подтвердил I взрослый спортивный разряд на дистанции 100м вольным стилем и также имеет хорошие перспективы.