Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В г.Анапа состоялся финал IV летней спартакиады молодёжи Кубани по волейболу среди юношей 2001-2002г.г.р. В соревнованиях приняло участие 8 команд: г.Краснодар, г.Геленджик, г.Сочи, Новопокровский, Северский, Щербиновский, Калининский и Лабинский районы.

Успешно пройдя предварительный этап, наша команда в полуфинале встретилась со спортсменами Новопокровского района. В захватывающей борьбе со счётом 3:2 победа досталась новопокровским волейболистам.

В матче за 3 место лабинчане сломили сопротивление соперников из Геленджика завоевав бронзовые медали.

Лучшим игроком турнира признан Данила Кузьмин, который вместе с Максимом Золотько, Михаилом Вышниковым, Евгением Мухиным и Александром Шерстобоевым в составе сборной Краснодарского края будут участвовать в следующем этапе – отборе в ЮФО.

Подготовили команду тренеры Александр Германов и Евгений Иванкин.