Молодой депутат Юлия Имамеева, провела просветительское мероприятие «Экологический бумеранг» в рамках культурного норматива школьника «Экология Лабинского района».

Ребята поговорили об особенностях природы своей малой родины, о вопросах охраны окружающей среды, сохранении природных ресурсов и к чему приводит их неразумное использование, а также разгадали кроссворд на экологическую тематику.

Молодые депутаты Лабинского района уделяют большое внимание экологическому воспитанию молодежи – проводят классные часы, субботники, экологические акции. Все они направлены на повышение экологической культуры подрастающего поколения, учат школьников бережно и ответственно относиться к природе и ее богатствам.