16.03.2016 года в ГКУ КК «Центр занятости населения Лабинского района была проведена мини-ярмарка вакансий для женщин «Профессиональный мир женщин», в которой приняли участие 33 женщины и заявили вакансии 6 организаций: МБУЗ Лабинского района ЦРБ, ООО ГК Информ-Системы, ООО Экватор, ООО СЖК Кедр, ГБС(К)ОУ школа-интернат ст. Вознесенской, ГБУ СО КК Лабинский ДИПИ. Предприятиями были заявлены 17 вакансий по различным специальностям: медсестры, продавцы продовольственных товаров, секретарь-машинистка, специалист отдела кадров, бухгалтер и др.

В ходе проведения мини-ярмарки женщины получили консультационные услуги о программах активной политики занятости и имели возможность ознакомиться с вакансиями из регионального банка вакансий. По итогам мини-ярмарки было выдано 5 направлений на работу.