30 мая 2017 года в г.Уфа (ул. Заки Валиди, 2, ГБУ РБ «Конгресс-холл») состоится открытие XVII  Всероссийского форума «Здравница-2017».

В рамках работы форума запланированы Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», выставка достижений санаторно-курортных учреждений России и зарубежных стран.

Форум – уникальная площадка для деловых контактов и получения комплексной информации о современных тенденциях развития технологий восстановительного лечения, реабилитации, курортологии, индустрии курортного и туристического бизнеса. Более подробная информация о проведении форума размещена на сайте www.rumed.ru.

Приглашаем предприятия санаторно-курортного и оздоровительного комплекса принять участие в Форуме.

За более подробной информацией по участию в вышеуказанном мероприятии обращаться в сектор развития предпринимательства и туризма отдела потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район, тел. (86169) 3-28-14.