В соответствии с Порядком принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования (утв. постановлением администрации МО Лабинский район от 5 сентября 2014 года № 1593) проект муниципальной программы «Реализация полномочий муниципального образования Лабинский район в части защиты населения и территорий муниципального образования Лабинский район от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и выполнения мероприятий по гражданской обороне» на 2017-2021 годы былразмещен для проведения публичного обсуждения. Информация о проведении публичных обсуждений размещена в Провинциальной газете от 25 июня 2016 года. Публичные обсуждения проводились с 30 июня 2016 года по 13 июля 2016 года. За время публичных обсуждений получены следующие замечания и предложения:

№ пп

Текст муниципальной программы

Предлагаемые замечания и предложения

Замечаний и предложений не поступало.

Исполняющий обязанности начальникаотдела по делам ГО и ЧСадминистрации муниципальногообразования Лабинский район

А.В. Рощупко