Александр Садчиков получил заслуженное признание читателей «Вольной Кубани», удостоивших его награды «Человек года» В пятнадцатый раз редакция краевой независимой народной газеты «Вольная Кубань» проводит общекраевой читательский референдум «Кубань-2011». По мнению кубанцев, абсолютным лидером этого референдума признан губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев.

В числе лауреатов 2011 года такие известные уважаемые в нашем крае люди, как художественный руководитель Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко, заместитель главы администрации Краснодарского края Евгений Громыко, ректор Кубанского государственного аграрного университета Александр Трубилин, поэт Николай Зиновьев, крупные аграрии и хозяйственники, многодетные и приемные семьи, яркие представители рабочих профессий, талантливая молодежь, ученые и спортсмены.

В номинации «Авторитетные политики и общественные деятели» победителем признан глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков.

На торжественном приеме главный редактор газеты Виктор Ламейкин вручил Александру Садчикову заслуженную награду, как символ признания заслуг и искреннего уважения и доверия земляков.

- Александр Садчиков – это политик краевого масштаба. Ему по силам реализация самых амбициозных проектов. Решил вернуть муниципалитету славу крупного агропромышленного центра, инвестиционного привлекательного района и цветущего уютного уголка Кубани – и добился цели, - сказал Виктор Ламейкин, вручая диплом.

В свою очередь глава МО Лабинский район Александр Садчиков отметил, что рассматривает эту награду, как высокую оценку работы всего Лабинского района:

- Такого признания можно добиться, лишь опираясь на поддержку всего населения. Такая оценка дорога тем, что дается она на основе читательского рейтинга, то есть основывается на мнении самых разных людей. Без понимания и помощи лабинцев невозможно было бы добиться таких высоких результатов. Пользуясь случаем, благодарю всех своих земляков за совместную работу и выражаю уверенность, что в 2012 году мы продолжим плодотворно трудиться на благо родного района.

Позитивные преобразования, происходящие в нашем районе неоспоримы. Огромный фронт работы требует нестандартных решений, управленческого таланта, мудрости и умения добиваться положительных результатов. И с этой задачей, как свидетельствует столь высокая оценка его деятельности, Александр Александрович справляется успешно.