Специалисты Центра досуга молодежи «Портал» совместно с администрацией Лабинского городского поселения провели на городском кладбище экологическую акцию «Храним память». Предпочтения волонтеры отдавали заброшенным могилам ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята устранили огромные травяные заросли, протерли памятники, покрасили их и выбросили скопившийся поблизости мусор. В наведении порядка приняли участие более 30 человек.

{igallery id=9662|cid=124|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

- Надеемся, что своим примером мы вдохновим и других людей таким образом почтить память тех, кто отстоял нашу свободу и независимость, - сказал председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павел Кретов, призвав лабинцев присоединиться к акции.