В Лабинске прошел II зональный этап краевого фестиваля хоровых коллективов ветеранов Великой Отечественной войны и труда «Не стареют душой ветераны».

Участников и гостей краевого фестиваля приветствовали ведущий консультант отдела народного творчества и социально-культурной деятельности министерства культуры Краснодарского края Борис Петриченко и заместитель главы района Татьяна Гриднева.

На сцене Лабинского культурного центра выступили 8 хоровых коллектива из 7 муниципальных образований Краснодарского края: Армавира, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов.

В качестве зрителей были приглашены учащиеся школ, работники учреждений культуры, члены горрайсовета, другие общественные организации.

Открыл зональный этап оркестр воинской части 3219. В фойе Дома культуры была организована выставка работ художественного отделения детской школы искусств.