В отдалённом уголке Кубани, в предгорье Кавказа, у подножья горы Шахан построен духовный ковчег Спасения - Архиерейское подворье при Воскресенско-Михайловском храме. Участники молодёжного православного клуба «Благодать» при центре досуга молодёжи «Портал» отправились в паломническую поездку в это подворье вместе со священнослужителем Свято-Успенского храма отцом Дмитрием и руководителем клуба  Галиной Цапковой.

Ребята приняли участие в Божественной литургии, которую провёл Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский, поставили свечи. По окончании богослужения все желающие могли насладиться великолепным видом монастыря, который находится на возвышенности среди гор и лесов и облицован природным камнем. Затем ребята вместе со священнослужителями и Владыкой Игнатием поучаствовали в уборке территории монастыря и самого храма.

После плодотворной работы Владыка пригласил принять трапезу на свежем воздухе. Уставшие, но сытые и довольные все отправились домой, получив много положительных эмоций. Эта поездка для ребят стала первым серьёзным знакомством с миром христианства, поводом задуматься о духовной стороне своей жизни, о её смысле.