Второй год подряд депутат Госдумы Наталья Костенко следит за успехами лабинских детей. В завершении 2017 года она поздравила пятерых юных лабинцев, добившихся успехов  в спорте и искусстве.  Воспитанники: образцовой студии спортивного бального танца «Нивадия» Виктория Погорелова, ДЮСШ «Лидер» Диана Костюк (плавание) и Арутюн Карагезян (футбол), Детской школы искусств г. Лабинска Руслан Долгополов – по приглашению Натальи Васильевны посетили  ледовое шоу Ильи Авербуха «Новые приключения Бременских музыкантов».

{igallery id=5767|cid=68|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Депутат пообщалась с детьми,  поблагодарила их за достигнутые успехи и вручила новогодние подарки.

Не остались без внимания и наставники юных дарований. От имени депутата Госдумы педагогов и тренеров поздравила заместитель главы района Татьяна Гриднева. Благодарственные  письма за отличные результаты детей и новогодние подарки стали для них приятным сюрпризом.