Управление по делам молодёжи МО Лабинский район инициировало проведение акции «Вместе скорбим», приуроченной к трауру по погибшим в метрополитене Санкт-Петербурга. 3 апреля 2017 года в 14.40. случилась страшная трагедия – между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» сработало взрывное устройство, унёсшее из жизни более десятка человек, пострадало свыше 45 человек.

Перед присутствующей молодёжью выступили: заместитель главы района Игорь Чагаев и начальник управления по делам молодёжи Валентина Рябуха. После минуты молчания, все присутствующие зажгли свечи и поставили их к траурной баннерной ленте, закрепленной на стеле «Ангел-Хранитель», выражая тем самым скорбь по погибшим в метро Санкт-Петербурга.