Администрация МО Лабинский район приглашает всех руководителей салонов красоты, парикмахерских и их работников принять участие в мероприятиях 8 Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, который состоится в городе Краснодаре, в Выставочном центре «Краснодар – ЭКСПО» с 12 по 14 мая 2011 года в рамках 10 специализированной выставки «Весенний шарм».

Лабинский район на чемпионате будет представлять мастер по дизайну и моделированию ногтей МУП «Объединение Лабинскбытсервис» Елена Ярощук.

Подробная информация о Чемпионате находится на официальных сайтах департамента потребительской сферы (www.dps-kk. Ru), ООО "Выставочная компания «Юг- Экспо» (www.ug-expo.ru).