Приглашаем представителей туристской индустрии Лабинского района принять участие в 18-й Международной туристской выставке «Отдых/Leisure»!

В период с 19 по 22 сентября 2012 года в г.Москва в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Международная туристская выставка «Отдых/Leisure».

«Отдых/Leisure» является традиционным местом встречи профессионалов туризма и заслуженно считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ, открывая собой осенне-зимний сезон.

В 2011 году более 1500 экспонентов из 80 стран представили свои услуги в течение 4 насыщенных дней выставки. Посетителями выставки стали более 60000 человек. В 2012 году организаторы отмечают рост интереса к участию в выставке. Свое участие уже подтвердили все основные российские туроператоры, более обширно будут представлены регионы России.

Курорты Краснодарского края будут представлены на выставке единым консолидированным стендом на площади 100 кв.м.

Участие представителей туристской индустрии Лабинского района на объединенном стенде Краснодарского края будет способствовать увеличению турпотока в период межсезонья, установлению новых деловых контактов с партнерами, а также формированию турпакетов с учетом современных тенденций развития мирового туризма.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке- Беглецова Юлия Владимировна, телефон/факс +7(861) 267-25-44, электронная почта 2672544@ gmail.com.