24-04-2015-DSC 8213Выставкой декоративно-прикладного творчества открыли торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Вышивки, вязаные изделия, картины из бисера, различные поделки наглядно продемонстрировали многогранные способности сотрудников администраций, депутатов, членов органов ТОС.

Глава района Александр Садчиков поздравил с праздником глав поселений, депутатов, Почетных граждан, муниципальных служащих, представителей территориального общественного самоуправления -  словом, всех тех, кто вносит свой вклад в развитие местного самоуправления.

Он отметил, что идя по непростому пути организации жизнедеятельности городов и сел, преодолевая трудности, приобретая ценный опыт, органы местного самоуправления решают самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан. Глава муниципалитета призвал всех продолжать трудиться с полной отдачей на благо Кубани и Лабинского района. Поздравления в этот день прозвучали также от первого заместителя главы района Олега Кухно, председателя Совета МО Лабинский район Рината Жаркова, главы города Алексея Матыченко и председателя городского Совета Максима Артеменко.

Организаторы праздничного мероприятия постарались отметить работу всех уровней местной власти - заслуженные награды в этот день получили более пятидесяти человек.