29-30 марта в Москве прошло очередное Первенство России по каратэ Киокусинкай. 647 участников соревнований из 50 регионов России определили сильнейших в двух дисциплинах. Впервые принимала участие команда республики Крым.

Первое место заняла команда Пермского края, Команда Краснодарского края заняла второе место, обойдя такие сильные регионы как Москва и Санкт –Петербург.
Краснодарский край представляли 48 человек, в их числе Гельмутдинова Влада и Кулинич Марина – спортсменки ДЮСШ единоборств г. Лабинска.
Гельмутдинова Влада заняла 2 место.
Спортсменок подготовил тренер высшей категории В.В.Чистяков
В апреле месяце наши девушки примут участие в Первенстве мира по каратэ Киокусинкай, которое будет проходить в Японии г. Токио.