Лабинские волейболисты – снова стали сильнейшими в Южном Федеральном округе    В Волгограде состоялись финальные соревнования Южного Федерального округа по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. Сборную Краснодарского края представляли – Никита Ельцов, Вячеслав Симонян, Александр Петухов, Виктор Форманюк, Антон Рагузин, Кирилл Сабаев (Лабинский район), Игорь Кузнецов (Мостовский район), Олег Дымочек (Калининский район), Всеволод Мироненко и Данил Киселев (Брюховецкий район), Максим Шеков (Геленджик).

Наша сборная под руководством тренеров Евгения и Алексея Иванкиных выступила блестяще, уверенно обыграв команды Ростова-на-Дону, Астрахани, Волгограда и одного из главных фаворитов турнира – спортинтерната с.Красногвардейское (Ставропольский край). В итоге ребята заняли первое место, подтвердив статус сильнейших волейболистов Южного Федерального округа в своей возрастной категории, и завоевали путевку в полуфинал Первенства России.